| Artikelnummer: | 9366A-3PI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Integrated Silicon Solution, Inc. (ISSI) |
| Teil der Beschreibung.: | 9366A-3PI ISSI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 9366A-3PI Einzelheiten PDF [English] | 9366A-3PI PDF - EN.pdf |
9366A-3PI
Hochtemperaturbetrieb
Spezialisierte Funktionalität
Kompaktes DIP-Gehäuse
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Maßgeschneidert für spezifische Einsatzanforderungen
Platzsparendes Design
Dual In-line Gehäuse (DIP)
Kompakte Bauform für eine effiziente Leiterplattengestaltung
Eignet sich für Hochtemperaturbedingungen
Industrielle Anlagen
Automobiltechnik
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
MCP 9.5MM PLUG 4P ASSY
CONNECTOR ASSY
INFINEO BULK SO
CONN PLUG HSG 2POS
CABLE 3COND 14AWG CHRM SHD 2500'
187 POSITIVE LOCK REC CONT
CONNECTOR ASSY
ISSI DIP
9366A ANPEC