VUO34-18NO1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO34-18NO1
Artikelnummer: VUO34-18NO1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.8KV 36A V1-A
Datenblätte:
1.VUO34-18NO1.pdf ···
HTML -Datenblatt
VUO34-18NO1.pdf
Datenblätter
VUO34-18NO1.pdf
VUO34-18NO1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.8 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.13 V @ 50 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse V1-A
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse V1-A
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 20 µA @ 1800 V
    Strom - Richt (Io) 36 A
    Grundproduktnummer VUO34
    VUO34-18NO1 Einzelheiten PDF [English] VUO34-18NO1 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO34-18NO1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO34-18NO1
Schlüsselmerkmale
Drei-Phasen-Diodenbrücke
Spitzenspannung um 1,8 kV
Durchschnittlicher Gleichrichtstrom von 36 A
Vorwärtsspannungsabfall von 1,13 V bei 50 A
Rückwärtsleckstrom von 20 μA bei 1800 V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 150°C