VUO30-16NO3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS VUO30-16NO3
Artikelnummer: VUO30-16NO3
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: BRIDGE RECT 3P 1.6KV 37A FO-F-B
Datenblätte:
1.VUO30-16NO3.pdf ···
Datenblätter
VUO30.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
OBS NOTICE 27/Mar/2023.pdf
VUO30-16NO3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Spitzensperr- (max) 1.6 kV
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 2.55 V @ 150 A
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse FO-F-B
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse FO-F-B
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Diodentyp Three Phase
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 300 µA @ 1600 V
    Strom - Richt (Io) 37 A
    Grundproduktnummer VUO30
    VUO30-16NO3 Einzelheiten PDF [English] VUO30-16NO3 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
VUO30-16NO3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VUO30-16NO3
Schlüsselmerkmale
– Dreiphasige Brückengleichrichterdiode
– Hohe Sperrspannung von 1,6 kV
– Mittlere Gleichrichtstromstärke von 37 A
– Geringer Vorwärtsspannungsabfall von 2,55 V bei 150 A
– Breiter Temperaturbereich von -40 °C bis 125 °C