IXYS N2418ZD360
Artikelnummer: N2418ZD360
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 3.6KV W46
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 3.6 kV
    Supplier Device-Gehäuse W46
    Serie -
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-200AF
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 2418 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 30000A @ 50Hz
    Grundproduktnummer N2418
    N2418ZD360 Einzelheiten PDF [English] N2418ZD360 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
N2418ZD360 Produktdetails
Herstellerteilenummer
N2418ZD360
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 3,6 kV
Hoßer On-State-Strom von 2418 A (Durchschnitt)
Hoher nicht-repetitiver Stoßstrom von 30.000 A (Peak)