IXTA24P085T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA24P085T
Artikelnummer: IXTA24P085T
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 85V 24A TO263
Datenblätte:
1.IXTA24P085T.pdf ···
Datenblätter
IXT(A,P)24P085T.pdf
IXTA24P085T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±15V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie TrenchP™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 12A, 10V
    Verlustleistung (max) 83W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 2090 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 41 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 85 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 24A (Tc)
    Grundproduktnummer IXTA24
    IXTA24P085T Einzelheiten PDF [English] IXTA24P085T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXTA24P085T Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXTA24P085T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IXTA24P085T ist ein P-Kanal-MOSFET mit 24 A Strombelastbarkeit und 85 V Sperrspannung in einem TO-263-Gehäuse. Er zeichnet sich durch einen geringen On-Widerstand und eine hohe Gate-Ladung aus, was ihn ideal für effiziente Stromschaltanwendungen macht.
Schlüsselmerkmale
P-Kanal-MOSFET
Kontinuierlicher Drain-Stromanus 24 A
Drain-Source-Spannung von 85 V