IXTA1R6N100D2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXTA1R6N100D2
Artikelnummer: IXTA1R6N100D2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 1000V 1.6A TO263
Datenblätte:
1.IXTA1R6N100D2.pdf ···
Datenblätter
IXT(Y,A,P)1R6N100D2.pdf
IXTA1R6N100D2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id -
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AA
    Serie Depletion
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 10Ohm @ 800mA, 0V
    Verlustleistung (max) 100W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 645 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 27 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal Depletion Mode
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1000 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.6A (Tc)