| Artikelnummer: | IXGQ180N33TC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT 330V 180A TO3P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 330 V |
| VCE (on) (Max) @ Vge, Ic | - |
| Testbedingung | - |
| Td (ein / aus) bei 25 ° C | - |
| Schaltenergie | - |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-3P |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eingabetyp | Standard |
| IGBT-Typ | - |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 180 A |
| Grundproduktnummer | IXGQ180 |
| IXGQ180N33TC Einzelheiten PDF [English] | IXGQ180N33TC PDF - EN.pdf |
IXGQ180N33TC
330 V Kollektor-Emitter Spannung (Breaking Voltage)
180 A maximale Kollektorstrom
Standard-Eingangstyp
Durchkontaktierung (Through-Hole)
Gehäuse: TO-3P
Robuste und zuverlässige Leistung
Hohe Leistungsaufnahmefähigkeit
Eignet sich für eine breite Palette von Anwendungen
Verpackt in einer Tube
Gehäuse / Case: TO-3P-3, SC-65-3
Montageart: Durchkontaktierung (Through-Hole)
Dieses Produkt ist derzeit verfügbar und steht nicht vor der Einstellung.
industrielle Leistungselektronik
Motorantriebe
Schweißgeräte
Induktionsheizungen
unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
IGBT 1200V 50A 250W TO3P
IGBT 300V 170A 330W TO3P
IGBT 300V 150A TO3P
IGBT 300V 150A TO3P