IXYS IXFH50N30Q3
Artikelnummer: IXFH50N30Q3
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 50A TO247AD
Datenblätte:
1.IXFH50N30Q3.pdf ···
Datenblätter
IXFx50N30Q3.pdf
IXFH50N30Q3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 6.5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD (IXFH)
    Serie HiPerFET™, Q3 Class
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 80mOhm @ 25A, 10V
    Verlustleistung (max) 690W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3160 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 65 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 50A (Tc)