IXEH25N120D1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS IXEH25N120D1
Artikelnummer: IXEH25N120D1
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IGBT 1200V 36A 200W TO247AD
Datenblätte:
1.IXEH25N120D1.pdf ···
Datenblätter
IXEH25N120(D1).pdf
IXEH25N120D1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) 1200 V
    VCE (on) (Max) @ Vge, Ic 3.2V @ 15V, 25A
    Testbedingung 600V, 20A, 68Ohm, 15V
    Td (ein / aus) bei 25 ° C -
    Schaltenergie 4.1mJ (on), 1.5mJ (off)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247AD
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 130 ns
    Leistung - max 200 W
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabetyp Standard
    IGBT-Typ NPT
    Gate-Ladung 100 nC
    Strom - Kollektor (Ic) (max) 36 A
    Grundproduktnummer IXEH25
    IXEH25N120D1 Einzelheiten PDF [English] IXEH25N120D1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXEH25N120D1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXEH25N120D1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
NPT IGBT-Technologie \nSpannungsrating von 1200V \nStrombelastbarkeit von 36A \nLeistungsfähigkeit von 200W \nReverse Recovery Time von 130ns \nDurchsteckmontage (Through-hole)
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: Tube \nGehäuse: TO-247AD \nBetriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C