| Artikelnummer: | GWM160-0055X1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GWM160-0055X1 Einzelheiten PDF [English] | GWM160-0055X1 PDF - EN.pdf |
GWM160-0055X1
IXYS
Hohe Leistungsdichte
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und Gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Stromrichter
Motorantriebe
Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung
MOSFET 6N-CH 75V 118A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 75V 118A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 40V 180A 17-SMD
MOSFET 6N-CH 75V 118A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 40V 180A 17-SMD
MOSFET 6N-CH 55V 150A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 40V 180A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 75V 110A ISOPLUS
IGBT Modules
MOSFET 6N-CH 75V 110A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 75V 110A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 40V 180A 17-SMD
MOSFET 6N-CH 55V 150A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 55V 160A ISODIL
MOSFET 6N-CH 100V 90A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 55V 150A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 75V 110A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 75V 118A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 55V 150A ISOPLUS
MOSFET 6N-CH 40V 180A 17-SMD