IXYS E3000EC45E
Artikelnummer: E3000EC45E
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 4.5KV 3410A W111
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 3.1 V @ 3000 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 4500 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse W111
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 1.25 µs
    Verpackung / Gehäuse DO-200AE
    Paket Box
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 140°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 90 mA @ 4500 V
    Strom - Richt (Io) 3410A