| Artikelnummer: | DSSK80-003B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO247AD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 480 mV @ 40 A |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 30 V |
| Technologie | Schottky |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-247 (IXTH) |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-247-3 |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 40 mA @ 30 V |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 40A |
| Grundproduktnummer | DSSK80 |
| DSSK80-003B Einzelheiten PDF [English] | DSSK80-003B PDF - EN.pdf |
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V 30A
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V 30A
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V 35A
9P MALE SC AWG 20 THRU HOLE
DIODE ARRAY SCHOTTKY 80V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
37POS F PC ST.SH.
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO247
DIODE ARRAY SCHOTTKY 8V TO247AD
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V 40A
IXYS TO-247
DIODE ARRAY SCHOTTKY 15V TO247AD
9P MALE SC AWG 20 THRU HOLE
CONN D-SUB PLUG/RCPT 9P R/A SLDR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO247AD
37P F CRIMP BODY
DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO247AD