ZuhauseProdukteDSAI110-12E
IXYS
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS DSAI110-12E
Artikelnummer: DSAI110-12E
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IXYS New
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
DSAI110-12E Produktdetails
Herstellerteilenummer
DSAI110-12E
Hersteller
IXYS Corporation
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
IGBT-Modul
1100V, 110A