| Artikelnummer: | DSA807-11 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DSA807-11 Einzelheiten PDF [English] | DSA807-11 PDF - EN.pdf |
DSA807-11
IXYS
Hohe Leistungsfähigkeit
Geringe Leitund Schaltverluste
Schnelle Umschaltgeschwindigkeit
Hohe Zuverlässigkeit und Robustheit
Verbesserte Energieeffizienz in Stromumwandlungssystemen
Reduzierter Kühlungsaufwand
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Typ: IGBT-Modul
Material: Keramik und Metall
Abmessungen: In der Spezifikation im Datenblatt aufgeführt
Pin-Konfiguration: Detaillierte Pin-Anordnungen im Datenblatt
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand und weitere thermische Parameter im Datenblatt
Elektrische Eigenschaften: Spannungs-, Stromund andere elektrische Spezifikationen im Datenblatt
Das DSA807-11 ist ein aktives Produkt und steht derzeit nicht vor der Einstellung.
Motorenantriebe
Stromrichter
Erneuerbare Energien
Industrielle Automatisierung und Steuerung
Antriebselektronik für Elektrofahrzeuge
DIODE AVAL 1.2KV 11A DO203AA
IGBT Modules
TRANS PNP 100V 0.5A MINIP3
TRANS PNP 100V 0.5A MINIP3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
PANASONIC TO-92SS
IGBT Modules
TRANS PNP 20V 4A MINIP3
DSA751HA 14.400MHZ KDS
IXYS New
TRANS PNP 100V 0.5A MINIP3
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
IXYS New
TRANS PNP 25V 3A MINIP3