CLA20EF1200PB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IXYS CLA20EF1200PB
Artikelnummer: CLA20EF1200PB
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SCR 1.2KV 35MA TO220
Datenblätte:
1.CLA20EF1200PB.pdf ···
HTML -Datenblatt
CLA20EF1200PB.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand (Vtm) (Max) 1.4 V
    Spannung - Aus-Zustand 1.2 kV
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie CLA20EF1200PB
    SCR-Typ Standard Recovery
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 35 mA
    Strom - EIN-Zustand (It (AV)) (max) 20 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 120A, 130A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 25 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 20 mA