IMSA-11600S-20B-GFN4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IRISO USA Inc. IMSA-11600S-20B-GFN4
Artikelnummer: IMSA-11600S-20B-GFN4
Hersteller / Marke: IRISO Electronics
Teil der Beschreibung.: CONN FFC VERT 20POS 0.5MM SMD
Datenblätte:
1.IMSA-11600S-20B.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie 11600
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Anzahl der Positionen 20
    Höhe über Karte 0.236" (6.00mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A