| Artikelnummer: | LRC-LR2010LF-01-R033-J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IRC / TT Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | LRC-LR2010LF-01-R033-J |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TT SMD
LRC-LR2010LF-01-R030-F TT Elec
LRC-LR2010LF-01-R033-F TYCO
LRC-LR2010-01-R332-F-0.332R IRC
LRC-LR2010LF-01-1R00-F TT-IRC
LRC-LR2010LF-01-R080-F IRC
RES SMD 0.05 OHM 1% 1W 2010
RES 0.033 OHM 1% 1W 2010
RES SMD 0.1 OHM 1% 1W 2010
TT Elec 2K/R
LRC-LR2010LF-01-R050-F TTELECT
RES SMD 0.03 OHM 1% 1W 2010
RES SMD 1 OHM 1% 1W 2010
LRC-LR2010LF-01-R033-G TTELECTRONICS
RES SMD 0.075 OHM 1% 1W 2010
IRC SMD
RES SMD 0.04 OHM 1% 1W 2010
IRC SMD
RES SMD 0.033 OHM 1% 1W 2010