| Artikelnummer: | IRFK6J250 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IRFK6J250 Einzelheiten PDF [English] | IRFK6J250 PDF - EN.pdf |
IRFK6J250
IR (International Rectifier)
Hohe Stromund Spannungsbelastbarkeit
Niediger On-State-Widerstand
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Integrierte Anti-Parallel-Diode
Sehr effiziente Stromumwandlung
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Leistung
Geeignet für eine breite Palette von Anwendungen
IGBT-Modulgehäuse
Keramischer Substratmaterial
Unterstützt Hochleistungsund Hochtemperaturanwendungen
Elektrische Eigenschaften: Spannungsbewertung von 250 V, hohe Strombelastbarkeit
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung der Produktion.
Leistungsumrichter
Motorantriebe
USV-Stromversorgungen
Industrieautomatisierungsausrüstung
IGBT Modules
MOSFET N-CH 60V 2.7A SOT223
MOSFET N-CH 60V 2.7A SOT223