| Artikelnummer: | HBD060ZGE-AS6 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HBD060ZGE-AS6
IGBT-Modul-Design
Optimiert für Hochfrequenzumschaltungen
Fortschrittliche Chip-Technologie für höhere Effizienz und Zuverlässigkeit
Robuste und zuverlässige Leistung
Hohe Leistungsdichte
Verbesserte thermische Managementfähigkeiten
IGBT-Modul-Verpackung
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorantriebe
Umwandlungssysteme
Erneuerbare Energien
Wechselrichter und Konverter
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
CYSTEK SOT-163
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
IGBT Modules
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
TRANS NPN/PNP 65V/60V SOT363
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
POWER-ON New
FUNCTIONAL ARRAY SOT363 T&R 3K
HBD060ZGE-A2HS4 POWERON
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W
DC DC CONVERTER 5V 3.3V 60W