| Artikelnummer: | 53MT180KB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IR |
| Teil der Beschreibung.: | IR New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
53MT180KB
IR
Integriertes IGBT-Leistungskreis und Steuer-ASIC
Dreiphasen-Inverterbrücke mit Bootstrap-Dioden
Integrierte Schutzfunktionen, inklusive Überstrom, Unterspannung und thermischer Abschaltung
Fortschrittliche Modulationstechniken für höhere Effizienz und geringere akustische Geräusche
Kompaktes Gehäuse für platzsparendes Design
Vereinfacht das Motorskummodul-Design und vermindert die Komponentenanzahl
Erhöhte Zuverlässigkeit und bessere Leistung im Vergleich zu diskreten Lösungen
Reduziert die Systemkosten und verkürzt die Markteinführungszeit
Kunststoffgehäuse für IGBT-Module
Strombelastbarkeit bis 180A
Sperrspannung von 1200V
Integrierte Gate-Treiber und Schutzschaltungen
Das Produkt 53MT180KB ist aktiv und steht nicht vor einer Einstellung.
Industrielle Motorantriebe
Kompressoren und Ventilatoren
Waschmaschinen und Haushaltsgeräte
Elektrowerkzeuge und Geräte
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 55A MTK
RECT BRIDGE 800V 55A MTK
RECT BRIDGE 1600V 55A MTK
SWITCH ROTARY PANEL SEAL, 15 DEG
IR New
IR New
RECT BRIDGE 1200V 55A MTK
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 55A MTK
BRIDGE RECT 3PHASE 1.2KV 55A MTK