| Artikelnummer: | IPP041N120N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cypress Semiconductor (Infineon Technologies) |
| Teil der Beschreibung.: | IPP041N120N INFINEON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| IPP041N120N Einzelheiten PDF [English] | IPP041N120N PDF - EN.pdf |
INFINEON TO-220
IPP041N12N3 G Infineon Technologies
IPP041N12N3G VB
MOSFET N-CH 120V 120A TO220-3
MOSFET N-CH 40V 80A TO220-3