Renesas Electronics America Inc XUH536156.250JS4I
Artikelnummer: XUH536156.250JS4I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 156.2500MHZ HCMOS
Datenblätte:
1.XUH536156.250JS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie XUH
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 156.25 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 90mA