XLL735400.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLL735400.000000X
Artikelnummer: XLL735400.000000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 400.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XLL735400.00000.pdf ···
PCN -Teilenummer
MPN Updates 14/Dec/2016.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
Datenblätter
FXO-LC73 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Serie XPRESSO™ FXO-LC73
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 400 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA