XLL538125.000000X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLL538125.000000X
Artikelnummer: XLL538125.000000X
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XLL538125.00000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
FXO-LC53 Series.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.203' L x 0.132' W (5.15mm x 3.35mm)
    Serie XPRESSO™ FXO-LC53
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055' (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 125 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA