XLL536622.080000I Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc XLL536622.080000I
Artikelnummer: XLL536622.080000I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.XLL536622.08000.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 622.08 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 100mA