ZuhauseProdukteIDT72245LB15PF
IDT
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT IDT72245LB15PF
Artikelnummer: IDT72245LB15PF
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: IDT72245LB15PF IDT
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    IDT72245LB15PF Einzelheiten PDF [English] IDT72245LB15PF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IDT72245LB15PF Produktdetails
Herstellerteilenummer
IDT72245LB15PF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Vier unabhängige SPST-Analogswitches
– Geringer Einschaltwiderstand (typisch 5Ω)
– Geringe Leckstromaufnahme (typisch 1nA)
– Hohe Bandbreite (typisch 100 MHz)
– Breiter Versorgungsspannungsbereich (±5V bis ±15V)
– TTL/CMOS-kompatible Steuerlogik
– Schutz vor Latch-up
– Geringer Stromverbrauch (typisch 1,5 mW pro Switch)