FXO-PC735-31.25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT, Integrated Device Technology Inc FXO-PC735-31.25
Artikelnummer: FXO-PC735-31.25
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSC XO 31.25MHZ LVPECL SMD
Datenblätte:
1.FXO-PC735-31.25.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Serie XPRESSO™ FXO-PC73
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Strip
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 31.25MHz
    Strom - Versorgung (Max) 120mA