FXO-HC738-160 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT, Integrated Device Technology Inc FXO-HC738-160
Artikelnummer: FXO-HC738-160
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSC XO 160.000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.FXO-HC738-160.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 160MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA