FXO-HC736R-49.14 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT, Integrated Device Technology Inc FXO-HC736R-49.14
Artikelnummer: FXO-HC736R-49.14
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSCILLATOR XO 49.14MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.FXO-HC736R-49.1.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 49.14MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA