FX5LSBBF120.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT (Integrated Device Technology) FX5LSBBF120.0
Artikelnummer: FX5LSBBF120.0
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSC XO 120.000MHZ LVDS SMD
Datenblätte:
1.FX5LSBBF120.0.pdf ···
Datenblätte
FXO-LC53 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)