FVXO-HC53B-80 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT, Integrated Device Technology Inc FVXO-HC53B-80
Artikelnummer: FVXO-HC53B-80
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: OSC VCXO 80.000MHZ HCMOS SMD
Datenblätte:
1.FVXO-HC53B-80.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)
    Serie XPRESSO™ FVXO-HC53
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Strip
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Ausgabe HCMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 80MHz
    Strom - Versorgung (Max) 47mA