74FCT162240ETPV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDT, Integrated Device Technology Inc 74FCT162240ETPV
Artikelnummer: 74FCT162240ETPV
Hersteller / Marke: IDT (Renesas Electronics Corporation)
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 48-SSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 4
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA