Renesas Electronics America Inc 72V3650L6BB
Artikelnummer: 72V3650L6BB
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 2048X36 6NS 144-BGA
Datenblätte:
1.72V3650L6BB.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V3650L6BB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 144-PBGA (13x13)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 144-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 72K (2K x 36)
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 166MHz
    Strom - Versorgung (Max) 40mA