72V265LA15TFI8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc 72V265LA15TFI8
Artikelnummer: 72V265LA15TFI8
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO SS 16384X18 15NS 64STQFP
Datenblätte:
1.72V265LA15TFI8.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V265LA15TFI8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3 V ~ 3.6 V
    Supplier Device-Gehäuse 64-TQFP (10x10)
    Serie 72V
    Verpackung / Gehäuse 64-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 66.7MHz
    Strom - Versorgung (Max) 55mA