Renesas Electronics America Inc 72V263L7-5BCGI
Artikelnummer: 72V263L7-5BCGI
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 8192X18 5NS 100LBGA
Datenblätte:
1.72V263L7-5BCGI.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
72V263L7-5BCGI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 100-CABGA (11x11)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 100-LBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 144K (8K x 18)(16K x 9)
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 133.3MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA