Renesas Electronics America Inc 72V243L7-5BC
Artikelnummer: 72V243L7-5BC
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC FIFO 2048X18 7-5NS 100BGA
Datenblätte:
1.72V243L7-5BC.pdf ···
HTML -Datenblatt
IDT Suffixes.pdf
72V243L7-5BC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.15 V ~ 3.45 V
    Supplier Device-Gehäuse 100-CABGA (11x11)
    Serie 72V
    Retransmit Capability Yes
    Programmierbare Flags Unterstützung Yes
    Verpackung / Gehäuse 100-LBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Speichergröße 36K (2K x 18)(4K x 9)
    Funktion Synchronous
    FWFT Unterstützung Yes
    Erweiterungstyp Depth, Width
    Datenrate 133.3MHz
    Strom - Versorgung (Max) 35mA