Renesas Electronics America Inc 278-25-336SA2I
Artikelnummer: 278-25-336SA2I
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
Datenblätte:
1.278-25-336SA2I.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 8/Feb/2017.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.402' L x 0.193' W (10.20mm x 4.90mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 10pF
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±20ppm
    Frequenz 25 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms