IDEC XW9Z-A30E
Artikelnummer: XW9Z-A30E
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: MOUNTING ADAPTOR 22MM TO 30MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Bulk
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions