RV8H-L-D12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RV8H-L-D12
Artikelnummer: RV8H-L-D12
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V
Datenblätte:
1.RV8H-L-D12.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
RV8 - spec chg 16/MAR/2021.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Screw Terminal
    Schaltspannung 400VAC, 125VDC - Max
    Serie RV8
    Seal Rating -
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C
    Muss eine Spannung freisetzen 0.84 VDC
    Muss Spannung bedienen 10.8 VDC
    Befestigungsart DIN Rail
    Eigenschaften Socket Included
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 6 A
    Kontaktmaterial Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    Kontakt Formular SPDT (1 Form C)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 14.6 mA