RH2V2-UDC100-110V Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IDEC RH2V2-UDC100-110V
Artikelnummer: RH2V2-UDC100-110V
Hersteller / Marke: IDEC
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Datenblätte:
1.RH2V2-UDC100-11.pdf ···
HTML -Datenblatt
RH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 240VAC, 30VDC - Max
    Serie RH
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 20 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C
    Anzugszeit 20 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 11 VDC
    Muss Spannung bedienen 88 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
    Kontakt Formular DPDT (2 Form C)
    Spulenspannung 110VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 12.25 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 9 mA