ZuhauseProdukteFXA350028A
Inventus Power
FXA350028A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Inventus Power FXA350028A
Artikelnummer: FXA350028A
Hersteller / Marke: ICCNexergy (Inventus Power)
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 28V 250W
Datenblätte:
1.FXA350028A.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 28V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Größe / Dimension 8.00' L x 5.00' W x 1.50' H (203.2mm x 127.0mm x 38.1mm)
    Serie FXA350 (350W)
    Leistung (W) 250W (350W Forced Air)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe 1 9 A