IBMPPC750L-GB433A2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IBM IBMPPC750L-GB433A2
Artikelnummer: IBMPPC750L-GB433A2
Hersteller / Marke: IBM
Teil der Beschreibung.: POWERPC 750 RISC MICROPROCESSOR
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.8V, 2.5V, 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 360-CBGA (25x25)
    Geschwindigkeit 433MHz
    Serie *
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller -
    Verpackung / Gehäuse 360-BCBGA Exposed Pad
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 105°C (TJ)