IBM IBM25PPC750GXECR6H42V
Artikelnummer: IBM25PPC750GXECR6H42V
Hersteller / Marke: IBM
Teil der Beschreibung.: POWERPC 750GX RISC MPU
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 1.8V, 2.5V, 3.3V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 292-CBGA (21x21)
    Geschwindigkeit 1GHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)