IBM IBM25PPC750FX-GR0133T
Artikelnummer: IBM25PPC750FX-GR0133T
Hersteller / Marke: IBM
Teil der Beschreibung.: POWERPC 750FX RISC MPU
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 2.5V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 292-CBGA (21x21)
    Geschwindigkeit 600MHz
    Serie IBM25PPC750FX
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller -
    Verpackung / Gehäuse 292-BCBGA Exposed Pad
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TJ)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 32-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet -
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor PowerPC 750FX
    Co-Prozessoren / DSP -
    Zusätzliche Schnittstellen -
    IBM25PPC750FX-GR0133T Einzelheiten PDF [English] IBM25PPC750FX-GR0133T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IBM25PPC750FX-GR0133T Produktdetails
Herstellerteilenummer
IBM25PPC750FX-GR0133T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
PowerPC 750FX Kern
1 Kern, 32-Bit
Betriebsfrequenz von 600 MHz
Keine Ko-Prozessoren oder DSP
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähiger PowerPC 750FX Kern
Optimiert für niedrigen Energieverbrauch
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C