Honeywell Aerospace PPTR3000GP5VD-R092
Artikelnummer: PPTR3000GP5VD-R092
Datenblätte:
1.PPTR3000GP5VD-R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 6V ~ 30V
    Abschlussart Cable
    Port-Stil Threaded
    Anschlussgröße Female - 1/4" (6.35mm) NPT
    Ausgabetyp Analog, RS-485
    Ausgabe 0 V ~ 5 V
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anwendungen Industrial Automation
    Genauigkeit ±0.24%