| Artikelnummer: | SL22S-WR05-0200(03) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | SL22S |
CONNECTOR
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 2A SOD123FL
VISHAY SMD
CONNECTOR
DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
VISHAY SMD
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
GC SL D8*3 P7.5
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 20V 2A DO214AA