MQ212-10S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd MQ212-10S
Artikelnummer: MQ212-10S
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 10POS SOLDER GOLD
Datenblätte:
1.MQ212-10S.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
End of Life 05/JUN/2020.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke -
    Serie MQ212
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)