MF10B-WP6.5C01-0200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd MF10B-WP6.5C01-0200
Artikelnummer: MF10B-WP6.5C01-0200
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FBR OPTIC PLUG HSG FOR MU
Datenblätte:
1.MF10B-WP6.5C01-.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Simplex / Duplex Simplex
    Serie MF10B
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit -
    Ingress Protection Waterproof
    Gehäusematerial Zinc Die Cast
    Gehäuse-Finish Nickel
    Gehäusefarbe Silver
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte MU Ferrules
    Faser-Kern-Durchmesser -
    Faserverkleidungsdurchmesser 1250µm
    Eigenschaften Dust Cap
    Anschlusstyp Plug
    Kabeldurchmesser 0.20' ~ 0.26' (5.0mm ~ 6.5mm)