| Artikelnummer: | JRC21BPA-26P(31) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG MALE 26P SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 250VAC, 350VDC |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | 21 |
| Schalenmaterial | Aluminum Alloy |
| Shell Finish | Nickel |
| Serie | JR |
| Primärmaterial | Metal |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen | 26 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Material einfügen | Phenol Formaldehyde (PF) |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut, Strain Relief |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 78.7µin (2.00µm) |
| Kontakt Finish - Paarung | Silver |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Silver |
| Kabelöffnung | 0.480" (12.20mm) |
| Grundproduktnummer | JRC21 |
| Backshell Material, Überzug | Aluminum Alloy, Nickel |
| Anwendungen | - |
CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER
JRC SMD
CONN PLUG MALE 26POS SOLDER
JRC SOP-8
JRC DIP
CONN PLUG MALE 26P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 26P SOLDER CUP
CONN RCPT MALE 26P SOLDER CUP
CONN BAYONET ADAPT 26POS
JRC SOP8
CONN RCPT FMALE 26P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 26P SOLDER CUP
JRC SOP14
CONN RCPT MALE 26POS SOLDER