HR10A-10R-10PC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd HR10A-10R-10PC
Artikelnummer: HR10A-10R-10PC
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSNG MALE 10POS PNL MT
Datenblätte:
1.HR10A-10R-10PC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art For Male Pins
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 10
    Schalenmaterial Zinc Alloy
    Shell Finish Nickel
    Serie HR10A
    Paket Bulk
    Orientierung Keyed
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 10
    Hinweis Contacts Not Included
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Bulkhead - Rear Side Nut
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Material einfügen Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Ingress Protection -
    Enthält -
    Gehäusefarbe Silver
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    kontaktart Crimp
    Kontakt Größe 1.0mm